Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Depok Never DieIndeksPencarianLatest imagesPendaftaranLogin

inilah perangkat perawatan yang saya gunakan untuk pc saya

Go down 
5 posters
PengirimMessage
Admin
Admin
Admin

inilah perangkat perawatan yang saya gunakan untuk pc saya Empty
PostSubyek: inilah perangkat perawatan yang saya gunakan untuk pc saya   inilah perangkat perawatan yang saya gunakan untuk pc saya Icon_minitimeSun Jun 05, 2011 2:03 am

komputer adalah perangkat setia untuk saya saat ini.. di kala senang susah bahagia marah ataupun sedih dia ada dalm setiap suasana hati saya.. dia rela di banting di pukul,, dan di maki setiap saat.. pasdahal kan dia ga salah apa apa.. yanbg mukul, maki, dan membantingnya saja yang ELA(emosi labil).
maka dari itu kita coba perhatikan keadaan kinerja komputer kita, apakah sudah maxsimal ataupun belum.. di sini saya coba membeberkan beberapa software pilihan yang saya gunakan untuk menjaga performa komputer saya saat ini.. hehehehe,,, berikut daftar software tersebut dan link nya:

[You must be registered and logged in to see this link.]
https://demon.indonesianforum.net
blogger.pikun

blogger.pikun

PostSubyek: nah ko   inilah perangkat perawatan yang saya gunakan untuk pc saya Icon_minitimeTue Jun 07, 2011 10:09 am

om admin ,,, ko ngelink si artikelnya??? Question Question Question Question bounce bounce bounce
metal
admin
metal

PostSubyek: Re: inilah perangkat perawatan yang saya gunakan untuk pc saya   inilah perangkat perawatan yang saya gunakan untuk pc saya Icon_minitimeWed Jun 08, 2011 2:55 pm

blogger.pikun wrote:
om admin ,,, ko ngelink si artikelnya??? Question Question Question Question bounce bounce bounce

[You must be registered and logged in to see this link.] affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid
http://metal.peperonity.com
tyar_gbk
Admin
Admin
tyar_gbk

PostSubyek: Re: inilah perangkat perawatan yang saya gunakan untuk pc saya   inilah perangkat perawatan yang saya gunakan untuk pc saya Icon_minitimeWed Jun 08, 2011 6:24 pm

mantab nie :p
pc gw kurang perawatan :(
coba treamen ah :lol:
thanks yup Arrow lol! lol!
Admin
Admin
Admin

PostSubyek: Re: inilah perangkat perawatan yang saya gunakan untuk pc saya   inilah perangkat perawatan yang saya gunakan untuk pc saya Icon_minitimeThu Jun 09, 2011 3:38 am

blogger.pikun wrote:
iya biar makin yahudd blogg nya flower flower flower 🤡 🤡 🤡 :face: :face: :face:
https://demon.indonesianforum.net
dony

dony

PostSubyek: Re: inilah perangkat perawatan yang saya gunakan untuk pc saya   inilah perangkat perawatan yang saya gunakan untuk pc saya Icon_minitimeMon May 14, 2012 2:19 pm

lumayan buat jaga2. thanks :) :) :)
http://www.gayahidup.co.cc
Sponsored content

PostSubyek: Re: inilah perangkat perawatan yang saya gunakan untuk pc saya   inilah perangkat perawatan yang saya gunakan untuk pc saya Icon_minitime

inilah perangkat perawatan yang saya gunakan untuk pc saya
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» comand untuk menampilkan file tersembunyi di komputer
» Wanita Purba Pergi Jauh untuk Cari Pasangan
» waw awas mig33 digunkan sebagai media untuk menipu dan iseng